Накануне 18-летний водитель автомобиля ВАЗ 21124, на Кравченко в районе бассейна «Нептун» сбил 20-летнего ачинца. Пострадавшему понадобилась медпомощь.
А виновник ДТП получит пачку штрафов: за проезд на запрещающий сигнал светофора, непредоставление преимущества пешеход, у него не было полиса ОСАГО, на авто отсутствует знак «Начинающий водитель» и регистрационных документов.

