Накануне в Ачинске произошло серьёзное ДТП.
По предварительной информации дорожных полицейских, накануне вечером 31-летний водитель Тойоты двигался по Кравченко. На перекрёстке с ул. Мира он проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Маздой, которая поворачивала на Мира.
От удара Тойоту отбросило в столб трамвайной линии электропередачи.
Виновник ДТП госпитализирован. Второй водитель не пострадал.

