Он будет действовать до 7 вечера 1 апреля. Это если снова не продлят.
НМУ введён не только в Красноярске. Где конкретно ещё — не совсем ясно: у гидромета довольно расплывчатая формулировка: «на территории городских и сельских поселений центральных, южных муниципальных округов Красноярского края». Возможно, речь про Минусинск и пригороды Красноярска — вроде Солонцов, Дрокино и т.д.
Режим неблагоприятных метеоусловий также введен в Норильске, Абакане и Кызыле.
Нечем дышать в Енисейской Сибири.

