Дорогие женщины! В этот прекрасный весенний день искренне поздравляю вас с 8 марта!
Вы вдохновляете нас и даёте силы идти вперёд даже когда кажется, что это невозможно. Желаю тепла и нежности, улыбок и позитива! Пусть вас окружают ласковые слова, забота и внимание близких людей. Здоровья, любви и простого человеческого счастья! С праздником!

С уважением, Владимир Озереденко, депутат Ачинского окружного Совета

