Авария произошла утром на Партизана Железняка в Красноярске. Иномарка подрезала маршрутку, водитель автобуса уходил от столкновения и его отбросило в столб.
Людей разбросало по салону, пострадавших доставили в больницу. Как сообщают в ГАИ, оба водителя были трезвыми. Виновник ДТП, по информации СМИ, работает таксистом и возвращался с ночной смены.

