Уважаемые жители Ачинского муниципального округа! Искренне поздравляю вас с Днём Победы!
Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование… Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, Владимир Чернышенко


