Полотно просело в 4-м Привокзальном районе Ачинска у дома №6. Как сообщает подписчик ОСЫ, здесь зимой работала аварийная бригада «Теплосети».
«Пришла весна, грунт осел, возникла опасная яма. Рядом расположена дворовая детская площадка, но видимо пока «гром не грянет…» никто палец о палец не ударит», — пишет неравнодушный ачинец.
Мы сообщили о проблеме в «Теплосеть». Там отреагировали оперативно. По словам гендиректора Валерия Овчинникова, устранять провал будут уже завтра. Работы выполнят под контролем управляющей компании «ГорЖЭК». На месте определят, требуется подсыпка и утрамбовка или необходимо заново асфальтировать участок.
Как уточнил Овчинников, в этом году они ещё до старта ремонтных работ нашли подрядчика, который сразу восстановит асфальт после работ коммунальщиков. Это фирма «Аккорд+».



