Полицейские разыскали подростков, которые пробили окно и влезли в пустующий особняк. «Хотели посмотреть, что изнутри» объяснили свой вандализм девочки 2013 и 2014 годов рождения. До этого школьницы не стояли на учёте в комиссии
Как уточнили в полиции, «в результате действий несовершеннолетних чужому имуществу не причинен ущерб». Поэтому родители и их чада отделались профилактическими беседами.

