Об этом сообщил министр экологии. Проблему с очередным возгоранием на полигоне решают уже третью неделю всем миром. Открытого огня уже нет, но сейчас продолжают уплотнять мусор и создают «глиняный замок», чтобы не случилось нового пожара.
Как уточнили в мэрии, режим повышенной готовности из-за возгорания на полигоне до сих пор не снят. Может, хоть теперь мусорные завалы вывезут.
фото В.Часовитин

